В Архангельске наградят победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
В Архангельске наградят победителей областного этапа XIII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Торжественная церемония состоится 21 декабря в 14.30 в интеллектуальном центре — научной библиотеке САФУ, ауд. 501 (5 этаж) в доме № 1 по улице Смольный Буян.
Приглашаются победители и призеры, их родители и руководители.
Имеем честь огласить имена звезд «Красоты Божьего мира».
— Бибикова Арина, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Соколова Полина, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Дитюк Полина, детская школа искусств № 5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Старунова Дарья, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Рубцова Екатерина, детская художественная школа № 2 Северодвинска, руководитель Некипелова Наталья Васильевна;
— Чупрова Маргарита, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Шалгачева Марина Владимировна;
— Спирина Ирина, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
— Фатиева Ангелина, детская школа искусств № 5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Житова Надежда, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Пантелят Анастасия Михайловна;
—Соловьева Софья, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Резниченко Дина, детская художественная школа № 1 Архангельска;
— Авдеева Софья, детская художественная школа № 1 Архангельска;
—Грунтова Диана, детская художественная школа № 2 Северодвинска;
— Поршнева Юлия, детская художественная школа № 2 Северодвинска;
—Никитина Алина, детская художественная школа № 2 Северодвинска.
Призеры:
—Потапов Станислав, СШ № 8 Архангельска, руководитель Будилова Татьяна Борисовна;
— Пестова Анна, СШ № 26, руководитель Ермолина Мария Васильевна;
—Шипицина Дарья, МБДОУ комбинированного вида № 109 «Сказка», руководитель Сумарокова Марина Васильевна;
—Жилина Алина, СШ № 1 Вельска СП Детский сад № 47 «Теремок, руководитель Новоселова Галина Алексеевна;
— Логачева Ксения, ДШИ № 11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Мельгунова Дарья, Шеговарская средняя школа, филиал Шеговарский детский сад «Ладушки», руководитель Голышева Светлана Анатольевна;
—Мезрина Евгения, ДХШ № 2, руководитель Пальцер Ирина Евгеньевна;
—Баталова Валерия, ДШИ № 11Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
—Маркатенко Зоя, ДШИ № 11Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
—Минина Ульяна, ДШИ № 31, руководитель Дрокина Екатерина Викторовна;
—Лукина Виктория, СДДТ Студия живописи и художественного дизайна, руководитель Шаврина Елена Юрьевна;
— Коргчагин Сергей, СШ№ 8 Архангельска, руководитель Коптева Ольга Борисовна;
— Маюрова Юлия, ДШИ № 31, руководитель Едакина Татьяна Юрьевна;
— Егорова Анастасия, ДХШ № 1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Лебедь Дарья, Ломоновский дворец культуры, руководитель Кучумова Маргарита Павловна;
—Сажин Дмитрий, СШ № 20, руководитель Красильникова Юлия Владимировна;
—Попкова Ксения, ДХШ № 1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Герасимова Алена, СШ № 4 Вельска, руководитель Хромова Нина Алексеевна.
Материал с сайта Архангельской и Холмогорской епархии.
Торжественная церемония состоится 21 декабря в 14.30 в интеллектуальном центре — научной библиотеке САФУ, ауд. 501 (5 этаж) в доме № 1 по улице Смольный Буян.
Приглашаются победители и призеры, их родители и руководители.
Имеем честь огласить имена звезд «Красоты Божьего мира».
— Бибикова Арина, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Соколова Полина, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Дитюк Полина, детская школа искусств № 5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Старунова Дарья, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Рубцова Екатерина, детская художественная школа № 2 Северодвинска, руководитель Некипелова Наталья Васильевна;
— Чупрова Маргарита, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Шалгачева Марина Владимировна;
— Спирина Ирина, детская школа искусств № 11 Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
— Фатиева Ангелина, детская школа искусств № 5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Житова Надежда, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Пантелят Анастасия Михайловна;
—Соловьева Софья, детская художественная школа № 1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Резниченко Дина, детская художественная школа № 1 Архангельска;
— Авдеева Софья, детская художественная школа № 1 Архангельска;
—Грунтова Диана, детская художественная школа № 2 Северодвинска;
— Поршнева Юлия, детская художественная школа № 2 Северодвинска;
—Никитина Алина, детская художественная школа № 2 Северодвинска.
Призеры:
—Потапов Станислав, СШ № 8 Архангельска, руководитель Будилова Татьяна Борисовна;
— Пестова Анна, СШ № 26, руководитель Ермолина Мария Васильевна;
—Шипицина Дарья, МБДОУ комбинированного вида № 109 «Сказка», руководитель Сумарокова Марина Васильевна;
—Жилина Алина, СШ № 1 Вельска СП Детский сад № 47 «Теремок, руководитель Новоселова Галина Алексеевна;
— Логачева Ксения, ДШИ № 11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Мельгунова Дарья, Шеговарская средняя школа, филиал Шеговарский детский сад «Ладушки», руководитель Голышева Светлана Анатольевна;
—Мезрина Евгения, ДХШ № 2, руководитель Пальцер Ирина Евгеньевна;
—Баталова Валерия, ДШИ № 11Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
—Маркатенко Зоя, ДШИ № 11Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
—Минина Ульяна, ДШИ № 31, руководитель Дрокина Екатерина Викторовна;
—Лукина Виктория, СДДТ Студия живописи и художественного дизайна, руководитель Шаврина Елена Юрьевна;
— Коргчагин Сергей, СШ№ 8 Архангельска, руководитель Коптева Ольга Борисовна;
— Маюрова Юлия, ДШИ № 31, руководитель Едакина Татьяна Юрьевна;
— Егорова Анастасия, ДХШ № 1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Лебедь Дарья, Ломоновский дворец культуры, руководитель Кучумова Маргарита Павловна;
—Сажин Дмитрий, СШ № 20, руководитель Красильникова Юлия Владимировна;
—Попкова Ксения, ДХШ № 1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Герасимова Алена, СШ № 4 Вельска, руководитель Хромова Нина Алексеевна.
Материал с сайта Архангельской и Холмогорской епархии.
Пресс-служба Котласской епархии
15 Ноября 2017
Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~IfOf5
Публикации
Актуальная аналитика
15.02.2024
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежиСвятейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
01.02.2024
Деятельность Церкви в 2009-2024 гг. Некоторые итоги и цифрыК 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
01.02.2024
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха КириллаФильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
26.01.2024
Кормчий Русской Церкви на ее историческом поворотеРусская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
07.01.2024
Рождественское интервью Святейшего Патриарха Кирилла телеканалу «Россия 1»Предстоятель Русской Православной Церкви ответил на вопросы генерального директора ТАСС А.О. Кондрашова