В Котласском Реабилитационном Центре для детей прошел праздничный концерт

В  Котласском Реабилитационном Центре  для детей прошел праздничный концерт

В Котласском Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями состоялся праздничный концерт «Рождественский Ангел». В постановке приняли участие сами ребята, посещающие оздоровительное учреждение, родители и педагоги работающие в Центре. После концерта руководитель епархиального отдела образования и катехизации иерей Евгений Долгополов поблагодарил актеров за замечательную постановку, поздравил детей с прошедшими праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления, пожелал участникам встречи дальнейших творческих успехов и радости общения друг с другом. «Концерт прошел на очень хорошем актерском, музыкальном и декорационном уровне, не смотря на то, что все было сделано трудами относительно небольшого, но очень дружного коллектива…» — в личной беседе с руководителем Реабилитационного Центра заметили иерей Евгений и иерей Василий Черемисин, помощник руководителя миссионерского отдела епархии, также участвовавший в встрече.

4 Февраля 2014

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~vF9nR