Воспитанники детского сада «Звездочка» посетили Успенский храм

По-настоящему детским можно назвать праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Событие это проходило очень торжественно и радостно. Детскую радость невозможно «сыграть», она идёт от чистого, неповреждённого грехами сердца.

Вот такую искреннюю радость излучали глаза детей, пришедших на экскурсию в Свято-Успенский храм г. Вельска в дни попразднства двунадесятого праздника «Введения во храм Пресвятой Богородицы».

К походу в храм готовились заранее — для ребят было проведено занятие на тему «Храм — Дом Божий». На экскурсию также были приглашены их мамы и бабушки. Некоторые ребята пришли в храм впервые. Дети задавали много вопросов, а ещё побывали в Воскресной школе, где посмотрели православный мультфильм и попили чай.

11 Декабря 2018

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~lZKmS