Управляющий Котласской епархией посетил храм св. Иоанна Предтечи п. Шестиозерский

20 июня 2019 года, в ходе архипастырского визита в Няндомское благочиние епископ Котласский и Вельский Василий посетил храм св. Иоанна Предтечи п. Шестиозерский Няндомского района Архангельской области.

По благословению епископа Котласского и Вельского Василия, в июле месяце 2015 года, в Няндомском благочинии, в поселке Шестиозерский, начались работы по подготовке территории, под строительство храма в честь Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Под руководством благочинного Няндомского округа протоиерея Олега Ежова была убрана территория, подготовлен подъезд для автотранспорта, а также на месте строительства нового храма был установлен крест.

По окончании подготовительных работ епископ Василий, на встрече с благочинным Няндомского округа протоиереем Олегом Ежовым, утвердил проект будущего храма в честь Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и благословил продолжение дальнейших работ по подготовке территории и строительство нового храма.

20 Июня 2019

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~PDdX9