Ученики Белослудской школы посетили Троицкий храм Красноборска

Накануне праздника Крещения Господня, ученики 8-9 классов Белослудской школы Красноборского района, посетили Свято-Троицкий храм с. Красноборска.

Гостей познакомили с историей храма, рассказали про росписи в храме, какие иконы есть, как свечи ставить, о чем просить Господа, а также вместе прочитали молитву Свято Троице.

По окончании экскурсии гостей пригласили на обед настоятель храма протоиерей Валентин и матушка Татьяна Кобылины.

Перед отъездом дети поблагодарили отца Валентина, матушку Татьяну и их сына Павла, за теплый прием и прекрасное знакомство с храмом Святой Троицы.

21 Января 2022

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~YxF2j