В МКЦ «Родина» г. Коряжмы прошла встреча со священником

В молодежно-культурном центре «Родина» г. Коряжмы прошла встреча руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению, старшим священником Свято-Лонгинова храма г. Коряжмы иереем Алексием Мальцевым.

Во встрече приняла участие директор МКЦ «Родина» Яковлева Елена Николаевна, а также жители города Коряжма.

Во время беседы, отец Алексий обратил внимание присутствующих на значение культуры поведения и осознание каждым нравственной основы своих поступков, которыми и определяется истинная ценность человека.

Также священнослужитель ответил на ряд интересующих вопросов.

В конце было принято решение встретится еще один раз до конца года, а также наметить планы и совместные проекты на будущее.

25 Ноября 2022

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~YKDtt

Персоналии: