В Коряжме состоялось награждение участников епархиального конкурса рисунков «Православные традиции моей семьи»

В центральной библиотеке г. Коряжма состоялось награждение участников епархиального конкурса рисунков «Православные традиции моей семьи», традиционно проводимого в рамках мероприятий, посвященных памяти преподобного Лонгина Коряжемского.

В конкурсе приняли участие 127 человек. Среди них учащиеся школ Коряжмы, Котласа, Приводино, Шипицыно, Красноборска, Вычегодского, Коноши и Удимы.

Победители конкурса:

Возрастная категория 7-11 лет:

1 место — Семенов Тимофей (МОУ «СОШ № 2», 10 лет) «Накануне праздника»
2 место — Пантелеева Ульяна (МОУ «СОШ № 3», 11 лет) «Посещение храма»
3 место — Егорова Алиса (МОУ «СОШ № 5», 10 лет) «Все рады празднику»

Возрастная категория 12-15 лет:

1 место — Головко Ксения (МОУ «СОШ № 2», 12 лет) «Радостная ярмарка»
2 место — Стрежнева Анна (МОУ «СОШ № 2», 13 лет) «Зимнее чудо»
3 место — Лёвкина Надежда (Коряжемский ДДШ,15 лет) «Дорога к Богу»

Возрастная категория 16-18 лет:

1 место — Островская Елизавета (МБОУ «Красноборская средняя школа», 17 лет) «Добрый тебе вечер, ласковый хозяин»
2 место — Бобыкина Наталья (Коряжемский ДДШ,16 лет) «Пасхальная радость»
3 место — Войнова Карина (Коряжемский ДДШ,16 лет) «В ночь под Рождество»

Победителям конкурса вручены дипломы и подарки, а участники получили сертификаты.

19 Февраля 2024

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~1z3bh