Конференция отцов «Отцы и дети нашего времени»

25 апреля в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Коряжмы» состоялась общешкольная конференция отцов «Отцы и дети нашего времени», посвященная отношениям в семье и ответственности родителей за воспитание детей. На конференции прозвучали доклады директора, социального педагога и психолога школы в которых обсуждалось взаимодействие семьи и школы в решении семейных проблем. В конференции приняла участие директор воскресной школы Свято-Лонгинова храма г. Коряжмы и преподаватель Основ православной культуры МОУ «СОШ № 2 г. Коряжмы» Н.В.Павлова с докладом «Взаимоотношения в семье». В рамках доклада был показан фильм «Папа лучше всех!» из серии «Семья России».

25 Апреля 2013

Короткая ссылка на новость: http://kotlas-eparhia.ru/~XfTjn