Епископ Василий принял участие в праздновании 5-летнего юбилея Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Епископ Котласский и Вельский Василий принял участие в торжественных мероприятиях посвященных 5-летнему юбилею Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями г. Котласа.

Со словами поздравления выступили представители городской и районной администраций, представители власти и работники центра.

С поздравительным словом выступил епископ Котласский и Вельский Василий: «Каждый раз, когда я прихожу в Реабилитационный центр, я всегда чувствую доброту и усердие работников, с которой они выполняют свой нелегкий и очень важный труд. Дорогие братия и сестры, мы все должны помнить, что мы нужны друг другу, и особенно в этом центре. В этом доме все получают помощь, получают полноту своей жизни, полноту общения друг с другом и с наставниками, и очень хорошо, когда мы все добрые дела совершаем с любовью и со смиренным сердцем. Поздравляю вас, Людмила Михайловна, и весь коллектив с первым юбилеем! Божией помощи в дальнейших трудах и начинаниях! С праздником!».

Также архипастырь преподнес в дар икону Пресвятой Богородицы «Нерушимая Стена».

15 Июня 2016

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~smCuz