В День матери воспитанники Воскресной школы подготовили подарки своими руками для своих мам

25 ноября 2018 года, в день памяти свт. Иоанна Милостивого, воспитанники Воскресной школы при храме прп. Лонгина Коряжемскго г. Коряжмы подготовили подарки для своих мам своими руками.

В этот, в последнее воскресенье ноября, в России отмечался День матери учрежденный в нашей стране в 1998 году.

Старший священник храма иерей Константин Порохин напомнил детям о пятой заповеди: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле» — и о значении мамы в жизни каждого человека. Священник отметил, что через родителей Бог дал нам жизнь. Таким образом, никакие заботы о родителях не могут сравниться с тем, что мы от них получили.

После встречи со священником дети подготовили подарки своими руками, читали стихи и пели песни о маме.

26 Ноября 2018

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~DArOA