Епископ Василий совершил Божественную литургию в Успенском храме г. Вельска

3 марта 2018 года, в первую великопостную субботу, день памяти свт. Льва, папы Римского, епископ Котласский и Вельский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Вельска. Владыке сослужило духовенство Вельского благочиния во гласе с благочинным протоиереем Андреем Ермиловым.

По окончании Литургии настоятель храма отец Андрей поздравил Владыку с праздником и преподнес букет цветов.

Его Преосвященство поздравил духовенство и прихожан с праздником, после чего обратился к верующим с проповедью.

Завтра, 4 марта 2018 года, в неделю 2-ю Великого поста, день памяти свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Котласский и Вельский Василий совершит Божественную литургию в храм Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна д. Шиловская Вельского района в 9:00.

3 Марта 2018

Короткая ссылка на новость: http://www.kotlas-eparhia.ru/~SD1Rs